城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
大连生活网
|
大连本地通
|
大连影讯
|
大连公交
|
大连地图
|
大连天气
|
大连商圈
|
大连连锁品牌
|
大连小区
|
电影
|
明星
大连
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
大连公交
大连地铁
大连公交时刻表
大连公交车站
大连公交换乘查询
大连长途汽车
大连公交
>
公交线路查询
> 1102路
大连 1102路公交车
1102路(新星绿城--前关)
始发站
新星绿城
终点站
前关
总里程
24.3公里
首末班车
05:20 - 21:00
基本票价
1元
所属公司
大连远大汽车客运公司
沿途车站
起点站
新星绿城
第2站
新星公园
第3站
辛吉街
第4站
张前路
第5站
辛寨子广场
第6站
大辛集市
第7站
辛寨子地铁站
第8站
榆水街
第9站
榆石街
第10站
美林公园
第11站
工业大学
第12站
双欣园
第13站
玉湖街
第14站
天泉小镇
第15站
玉境路
第16站
泡崖市场
第17站
欣乐公园
第18站
金兴街
第19站
新星北街
第20站
石材市场
第21站
中华西路立交桥
第22站
泡崖旧货市场
第23站
亿丰汽车城
第24站
果菜批发市场
第25站
零担市场
第26站
奥岭路南
第27站
圣泰小区
第28站
十九中学
第29站
南关岭
第30站
民悦广场
第31站
海盛花园
第32站
姚家
第33站
姚家新桥
第34站
大北建材市场
第35站
锻造公司
第36站
陆港北门
第37站
后盐车市
第38站
陆港
第39站
二十五中学
第40站
陆港物流
第41站
欣家园
第42站
前关西
第43站
金地艺境
第44站
金地自在城
第45站
金地三期
终点站
前关
1102路(前关--新星绿城)
始发站
前关
终点站
新星绿城
总里程
24.3公里
首末班车
05:20 - 21:00
基本票价
1元
所属公司
大连远大汽车客运公司
沿途车站
起点站
前关
第2站
金地三期
第3站
金地自在城
第4站
金地艺境
第5站
前关西
第6站
欣家园
第7站
陆港物流
第8站
二十五中学
第9站
陆港
第10站
后盐车市
第11站
陆港北门
第12站
锻造公司
第13站
大北建材市场
第14站
姚家新桥
第15站
姚家
第16站
海盛花园
第17站
民悦广场
第18站
南关岭
第19站
十九中学
第20站
圣泰小区
第21站
奥岭路南
第22站
零担市场
第23站
果菜批发市场
第24站
亿丰汽车城
第25站
泡崖旧货市场
第26站
中华西路立交桥
第27站
石材市场
第28站
新星北街
第29站
金兴街
第30站
欣乐公园
第31站
泡崖市场
第32站
玉境路
第33站
天泉小镇
第34站
玉湖街
第35站
双欣园
第36站
工业大学
第37站
美林公园
第38站
榆石街
第39站
榆水街
第40站
辛寨子地铁站
第41站
大辛集市
第42站
辛寨子广场
第43站
张前路
第44站
辛吉街
第45站
新星公园
终点站
新星绿城
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
709路加车
金普新区903路
金普新区904路
7·
í廷3·
中革-后牧线
531·
29·
开发区7路北环
403·
709·
709路长青湖公园
201路复古电车
金普新区902路
旅游环路东线区间
529·
31·
11·
404·
兴业街-拉树房线
34·
710·
717·
30·
43·
18·
3·
26·
旅顺轻轨站旅游专线
816路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3