城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
大连生活网
|
大连本地通
|
大连影讯
|
大连公交
|
大连地图
|
大连天气
|
大连商圈
|
大连连锁品牌
|
大连小区
|
电影
|
明星
大连
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
大连公交
大连地铁
大连公交时刻表
大连公交车站
大连公交换乘查询
大连长途汽车
大连公交
>
公交线路查询
> 1123路
大连 1123路公交车
1123路(黑石礁--迎福谷)
始发站
黑石礁
终点站
迎福谷
总里程
11.9公里
运营时间
定时发车06:45 08:00 09:20 14:30 15:30 17:00
基本票价
1元
沿途车站
起点站
黑石礁
第2站
学苑广场地铁站
第3站
轻工学校
第4站
海事大学东
第5站
凌水路南
第6站
理工大学
第7站
凌水镇
第8站
王家村
第9站
大有恬园
第10站
百合山庄
第11站
长青湖公园
第12站
程南旺
第13站
桑家沟
第14站
刘家村委会
第15站
临时站
第16站
榆沟
第17站
书卷谷
终点站
迎福谷
1123路(迎福谷--黑石礁)
始发站
迎福谷
终点站
黑石礁
总里程
12公里
运营时间
定时发车07:15 08:40 10:00 15:00 16:00 17:30
基本票价
1元
所属公司
大连交运集团
沿途车站
起点站
迎福谷
第2站
书卷谷
第3站
榆沟
第4站
临时站
第5站
刘家村委会
第6站
桑家沟
第7站
程南旺
第8站
长青湖公园
第9站
百合山庄
第10站
大有恬园
第11站
王家村
第12站
凌水镇
第13站
理工大学
第14站
凌水路南
第15站
海事大学东
第16站
轻工学校
第17站
学苑广场地铁站
终点站
黑石礁
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
709路加车
金普新区903路
金普新区904路
7·
í廷3·
中革-后牧线
531·
29·
开发区7路北环
403·
709·
709路长青湖公园
201路复古电车
金普新区902路
旅游环路东线区间
529·
31·
11·
404·
兴业街-拉树房线
34·
710·
717·
30·
43·
18·
3·
26·
旅顺轻轨站旅游专线
816路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3