- 1路 姚家 - 大连火车站
- 1路 大连火车站 - 姚家
- 16路 会议中心 - 大连海洋大学
- 51路 山语城 - 虹港路地铁站
- 51路 虹港路地铁站 - 山语城
- 14路 熟食品交易中心 - 大连市游泳馆
- 14路 大连市游泳馆 - 熟食品交易中心
- 41路 嘉合物业 - 沈阳路
- 41路 沈阳路 - 嘉合物业
- 11路 码头 - 五一广场
- 11路 五一广场 - 码头
- 31路 锦泉南园 - 寺儿沟
- 31路 寺儿沟 - 锦泉南园
- 15路 明泽街 - 星海公园
- 15路 星海公园 - 明泽街
- 18路 千山心城 - 星海广场
- 18路 星海广场 - 千山心城
- 21路 龙华路地铁站 - 香炉礁地铁站
- 21路 香炉礁地铁站 - 龙华路地铁站
- 13路 大连火车站 - 海之韵地铁站