城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
大连生活网
|
大连本地通
|
大连影讯
|
大连公交
|
大连地图
|
大连天气
|
大连商圈
|
大连连锁品牌
|
大连小区
|
电影
|
明星
大连
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
大连公交
大连地铁
大连公交时刻表
大连公交车站
大连公交换乘查询
大连长途汽车
大连公交
>
公交线路查询
> 2004路
大连 2004路公交车
2004路(金州中心汽车站--连胜街)
始发站
金州中心汽车站
终点站
连胜街
总里程
33.2公里
首末班车
05:40 - 19:00
基本票价
2~5元
所属公司
大连交运集团
沿途车站
起点站
金州中心汽车站
第2站
八一路
第3站
金州公安局
第4站
解放广场
第5站
向应广场
第6站
金华小区
第7站
交通局
第8站
东方渔港
第9站
同济路西
第10站
瑞泽苑广场
第11站
瀛海金洲
第12站
金菊化工厂
第13站
陶瓷城
第14站
居然之家
第15站
苏家
第16站
银峡路
第17站
小毛茔子
第18站
毛茔子
第19站
国屹街
第20站
后关
第21站
永达驾校
第22站
地铁大厦
第23站
大北建材市场
第24站
姚家
第25站
大连北站
第26站
民悦广场
第27站
南关岭
第28站
华北路地铁站
第29站
轮胎市场
第30站
运通检测站
第31站
交运集团
第32站
五金机电城
第33站
宏苑小区
第34站
静慧街
第35站
友谊桥
第36站
周水子
第37站
周水前
第38站
刘家桥
第39站
春柳
第40站
车家村
第41站
香工街
第42站
沙河口火车站
第43站
兴工街
终点站
连胜街
2004路(连胜街--金州中心汽车站)
始发站
连胜街
终点站
金州中心汽车站
总里程
32.1公里
首末班车
05:40 - 19:00
基本票价
2~5元
所属公司
大连交运集团
沿途车站
起点站
连胜街
第2站
兴工街
第3站
沙河口火车站
第4站
香工街
第5站
车家村
第6站
春柳
第7站
刘家桥
第8站
周水前
第9站
周水子
第10站
友谊桥
第11站
静慧街
第12站
宏苑小区
第13站
五金机电城
第14站
交运集团
第15站
运通检测站
第16站
轮胎市场
第17站
华北路地铁站
第18站
南关岭
第19站
民悦广场
第20站
大连北站
第21站
姚家
第22站
大北建材市场
第23站
地铁大厦
第24站
永达驾校
第25站
后关
第26站
国屹街
第27站
毛茔子
第28站
小毛茔子
第29站
银峡路
第30站
苏家
第31站
居然之家
第32站
陶瓷城
第33站
金菊化工厂
第34站
瀛海金洲
第35站
瑞泽苑广场
第36站
文润金宸
第37站
交通银行
第38站
向应公园
第39站
解放广场
第40站
金州公安局
第41站
八一路
终点站
金州中心汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
709路加车
金普新区903路
金普新区904路
7·
í廷3·
中革-后牧线
531·
29·
开发区7路北环
403·
709·
709路长青湖公园
201路复古电车
金普新区902路
旅游环路东线区间
529·
31·
11·
404·
兴业街-拉树房线
34·
710·
717·
30·
43·
18·
3·
26·
旅顺轻轨站旅游专线
816路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3