城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
大连生活网
|
大连本地通
|
大连影讯
|
大连公交
|
大连地图
|
大连天气
|
大连商圈
|
大连连锁品牌
|
大连小区
|
电影
|
明星
大连
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
大连公交
大连地铁
大连公交时刻表
大连公交车站
大连公交换乘查询
大连长途汽车
大连公交
>
公交线路查询
> 33路临时
大连 33路临时公交车
33路临时(东北财经大学--泡崖八区)
始发站
东北财经大学
终点站
泡崖八区
总里程
15.1公里
首末班车
21:00 - 21:50
基本票价
1元
所属公司
大连公交集团第四客运分公司
沿途车站
起点站
东北财经大学
第2站
经贸学校
第3站
尖山街
第4站
孙家沟
第5站
莱州街
第6站
丰台街
第7站
熟食品交易中心
第8站
黄河桥
第9站
北甸街
第10站
通信电缆厂
第11站
绿波小区
第12站
新生路
第13站
锦绣路
第14站
迎客广场南
第15站
迎客桥
第16站
周水子
第17站
友谊桥
第18站
欣乐公园
第19站
泡崖市场
第20站
宇峰小学
第21站
欣荣路
第22站
游崖门
第23站
八区幼儿园
终点站
泡崖八区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
201路光影电车
709路加车
金普新区903路
金普新区904路
7·
í廷3·
中革-后牧线
531·
29·
开发区7路北环
403·
709·
709路长青湖公园
201路复古电车
金普新区902路
旅游环路东线区间
529·
31·
11·
404·
兴业街-拉树房线
34·
710·
717·
30·
43·
18·
3·
26·
旅顺轻轨站旅游专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3