城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
大连生活网
|
大连本地通
|
大连影讯
|
大连公交
|
大连地图
|
大连天气
|
大连商圈
|
大连连锁品牌
|
大连小区
|
电影
|
明星
大连
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
大连公交
大连地铁
大连公交时刻表
大连公交车站
大连公交换乘查询
大连长途汽车
大连公交
>
公交线路查询
> 34路
大连 34路公交车
34路(香炉礁地铁站--白山路南)
始发站
香炉礁地铁站
终点站
白山路南
总里程
5.1公里
首末班车
05:30 - 20:30
基本票价
1元
所属公司
大连公交集团第一客运分公司
沿途车站
起点站
香炉礁地铁站
第2站
海达广场
第3站
香炉礁家具市场
第4站
鞍山路
第5站
五一广场
第6站
振工街
第7站
第八中学
第8站
至诚街
第9站
永平街
第10站
五一路
第11站
集贤街
第12站
新华街
终点站
白山路南
34路(白山路南--香炉礁地铁站)
始发站
白山路南
终点站
香炉礁地铁站
总里程
9.1公里
首末班车
05:50 - 21:00
基本票价
1元
所属公司
大连公交集团第一客运分公司
沿途车站
起点站
白山路南
第2站
莲花市场
第3站
莲花小区
第4站
电视大学
第5站
白云新村
第6站
建筑设计院
第7站
新华医院
第8站
集贤街
第9站
玉华市场
第10站
永平街
第11站
至诚街
第12站
第八中学
第13站
振工街
第14站
五一广场
第15站
鞍山路
第16站
香炉礁家具市场
终点站
香炉礁地铁站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
709路加车
金普新区903路
金普新区904路
7·
í廷3·
中革-后牧线
531·
29·
开发区7路北环
403·
709·
709路长青湖公园
201路复古电车
金普新区902路
旅游环路东线区间
529·
31·
11·
404·
兴业街-拉树房线
34·
710·
717·
30·
43·
18·
3·
26·
旅顺轻轨站旅游专线
816路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3