城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
大连生活网
|
大连本地通
|
大连影讯
|
大连公交
|
大连地图
|
大连天气
|
大连商圈
|
大连连锁品牌
|
大连小区
|
电影
|
明星
大连
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
大连公交
大连地铁
大连公交时刻表
大连公交车站
大连公交换乘查询
大连长途汽车
大连公交
>
公交线路查询
> 410路
大连 410路公交车
410路(甘井子--和平广场)
始发站
甘井子
终点站
和平广场
总里程
14.8公里
首末班车
05:50 - 20:40
基本票价
1元
所属公司
大连公交集团第二客运分公司
沿途车站
起点站
甘井子
第2站
文体街
第3站
甘井子公园
第4站
椒房街
第5站
椒建街
第6站
第四人民医院
第7站
金家街地铁站
第8站
金家街
第9站
金三角市场
第10站
周家街
第11站
王家桥
第12站
促进小区
第13站
高云路
第14站
香周路
第15站
珍珠巷
第16站
春光街
第17站
香海街
第18站
工人村
第19站
香炉礁
第20站
五一广场
第21站
民政街
第22站
奥林匹克广场
第23站
拥警街
第24站
万岁街
第25站
太原街
第26站
马栏河桥
终点站
和平广场
410路(和平广场--甘井子)
始发站
和平广场
终点站
甘井子
总里程
14.9公里
首末班车
06:30 - 21:20
基本票价
1元
所属公司
大连公交集团第二客运分公司
沿途车站
起点站
和平广场
第2站
太原街
第3站
万岁街
第4站
拥警街
第5站
奥林匹克广场
第6站
民政街
第7站
五一广场
第8站
香炉礁
第9站
工人村
第10站
香海街
第11站
春光街
第12站
珍珠巷
第13站
香周路
第14站
高云路
第15站
促进小区
第16站
王家桥
第17站
周家街
第18站
金三角市场
第19站
金家街地铁站
第20站
第四人民医院
第21站
椒建街
第22站
椒房街
第23站
甘井子公园
第24站
文体街
终点站
甘井子
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
709路加车
金普新区903路
金普新区904路
7·
í廷3·
中革-后牧线
531·
29·
开发区7路北环
403·
709·
709路长青湖公园
201路复古电车
金普新区902路
旅游环路东线区间
529·
31·
11·
404·
兴业街-拉树房线
34·
710·
717·
30·
43·
18·
3·
26·
旅顺轻轨站旅游专线
816路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3