城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
大连生活网
|
大连本地通
|
大连影讯
|
大连公交
|
大连地图
|
大连天气
|
大连商圈
|
大连连锁品牌
|
大连小区
|
电影
|
明星
大连
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
大连公交
大连地铁
大连公交时刻表
大连公交车站
大连公交换乘查询
大连长途汽车
大连公交
>
公交线路查询
> 50路
大连 50路公交车
50路(下环)(甘井子--甘井子)
始发站
甘井子
终点站
甘井子
总里程
5.7公里
首末班车
05:45 - 20:40
基本票价
1元
所属公司
大连公交集团第二客运分公司甘井子车队
沿途车站
起点站
甘井子
第2站
文体街
第3站
甘海路
第4站
乾丰海景花园
第5站
北山村
第6站
七星广场
第7站
大医二院钻石湾院区
第8站
大连市鉴开中学
第9站
大连实化有限公司
第10站
山花街
终点站
甘井子
50路(上环)(甘井子--甘井子)
始发站
甘井子
终点站
甘井子
总里程
5.4公里
首末班车
05:30 - 21:00
基本票价
1元
所属公司
大连公交集团第二客运分公司
沿途车站
起点站
甘井子
第2站
山花街
第3站
大连实化有限公司
第4站
大连市鉴开中学
第5站
大医二院钻石湾院区
第6站
七星广场
第7站
北山村
第8站
乾丰海景花园
第9站
甘海路
第10站
文体街
终点站
甘井子
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
科技城-兰花小区
201路光影电车
709路加车
金普新区903路
金普新区904路
7·
í廷3·
中革-后牧线
531·
29·
开发区7路北环
403·
709·
709路长青湖公园
201路复古电车
金普新区902路
旅游环路东线区间
529·
31·
11·
404·
兴业街-拉树房线
34·
710·
717·
30·
43·
18·
3·
26·
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3