城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
大连生活网
|
大连本地通
|
大连影讯
|
大连公交
|
大连地图
|
大连天气
|
大连商圈
|
大连连锁品牌
|
大连小区
|
电影
|
明星
大连
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
大连公交
大连地铁
大连公交时刻表
大连公交车站
大连公交换乘查询
大连长途汽车
大连公交
>
公交线路查询
> 517路
大连 517路公交车
517路(奥林园--中山广场)
始发站
奥林园
终点站
中山广场
总里程
17.2公里
首末班车
05:40 - 19:10
基本票价
1元
所属公司
大连公交集团第四客运分公司
沿途车站
起点站
奥林园
第2站
金色阳光家园
第3站
金色阳光家园二期
第4站
友好园
第5站
钰桥·中央庭院
第6站
泉水东快路
第7站
海达广场
第8站
香炉礁
第9站
香炉礁家具市场
第10站
五一广场
第11站
大同街
第12站
长春路
第13站
沈阳路
第14站
云山街
第15站
唐山街
第16站
儿童医院
第17站
劳动公园
第18站
友好路
第19站
金城街
第20站
白玉街
终点站
中山广场
517路(中山广场--奥林园)
始发站
中山广场
终点站
奥林园
总里程
19.2公里
首末班车
06:30 - 20:00
基本票价
1元
所属公司
大连公交集团第四客运分公司
沿途车站
起点站
中山广场
第2站
安阳街
第3站
安乐街
第4站
武汉街
第5站
延安路
第6站
华昌街
第7站
劳动公园
第8站
儿童医院
第9站
唐山街
第10站
云山街
第11站
人民广场
第12站
长春路
第13站
大同街
第14站
五一广场
第15站
香炉礁家具市场
第16站
香炉礁
第17站
海达广场
第18站
龙泉小学
第19站
二十高中
第20站
泉水东快路
第21站
钰桥·中央庭院
第22站
友好园
第23站
金色阳光家园二期
第24站
金色阳光家园
终点站
奥林园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
201路光影电车
709路加车
金普新区903路
金普新区904路
7·
í廷3·
中革-后牧线
531·
29·
开发区7路北环
403·
709·
709路长青湖公园
201路复古电车
金普新区902路
旅游环路东线区间
529·
31·
11·
404·
兴业街-拉树房线
34·
710·
717·
30·
43·
18·
3·
26·
旅顺轻轨站旅游专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3