城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
大连生活网
|
大连本地通
|
大连影讯
|
大连公交
|
大连地图
|
大连天气
|
大连商圈
|
大连连锁品牌
|
大连小区
|
电影
|
明星
大连
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
大连公交
大连地铁
大连公交时刻表
大连公交车站
大连公交换乘查询
大连长途汽车
大连公交
>
公交线路查询
> 613路
大连 613路公交车
613路(天津街--华林公交枢纽站)
始发站
天津街
终点站
华林公交枢纽站
总里程
12.4公里
首末班车
06:00 - 22:30
基本票价
1元
所属公司
大连公交集团第六客运分公司
沿途车站
起点站
天津街
第2站
胜利桥北
第3站
菜市街
第4站
黑嘴子
第5站
香炉礁
第6站
侯二小区
第7站
侯一小区
第8站
绿波桥
第9站
绿波小区
第10站
新生路
第11站
锦江园
第12站
锦石路
第13站
锦云街
第14站
锦霞北园
第15站
锦华北园
第16站
南松路
终点站
华林公交枢纽站
613路(华林公交枢纽站--天津街)
始发站
华林公交枢纽站
终点站
天津街
总里程
12.2公里
首末班车
05:30 - 22:00
基本票价
1元
所属公司
大连公交集团第六客运分公司
沿途车站
起点站
华林公交枢纽站
第2站
南松路
第3站
锦华北园
第4站
锦霞北园
第5站
锦云街
第6站
锦石路
第7站
锦江园
第8站
新生路
第9站
绿波小区
第10站
绿波桥
第11站
侯一小区
第12站
侯二小区
第13站
黑嘴子
第14站
菜市街
第15站
胜利桥北
终点站
天津街
613路(新生路)(新生路--天津街)
始发站
新生路
终点站
天津街
总里程
7.8公里
首末班车
07:10 - 08:00
基本票价
1元
所属公司
大连公交集团第六客运分公司
沿途车站
起点站
新生路
第2站
绿波小区
第3站
绿波桥
第4站
侯一小区
第5站
侯二小区
第6站
黑嘴子
第7站
菜市街
第8站
胜利桥北
终点站
天津街
613路(新生路)(天津街--新生路)
始发站
天津街
终点站
新生路
总里程
8.2公里
首末班车
06:35 - 07:27
基本票价
1元
所属公司
大连公交集团第六客运分公司
沿途车站
起点站
天津街
第2站
胜利桥北
第3站
菜市街
第4站
黑嘴子
第5站
香炉礁
第6站
侯二小区
第7站
侯一小区
第8站
绿波桥
第9站
绿波小区
终点站
新生路
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
709路加车
金普新区903路
金普新区904路
7·
í廷3·
中革-后牧线
531·
29·
开发区7路北环
403·
709·
709路长青湖公园
201路复古电车
金普新区902路
旅游环路东线区间
529·
31·
11·
404·
兴业街-拉树房线
34·
710·
717·
30·
43·
18·
3·
26·
旅顺轻轨站旅游专线
816路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3