城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
大连生活网
|
大连本地通
|
大连影讯
|
大连公交
|
大连地图
|
大连天气
|
大连商圈
|
大连连锁品牌
|
大连小区
|
电影
|
明星
大连
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
大连公交
大连地铁
大连公交时刻表
大连公交车站
大连公交换乘查询
大连长途汽车
大连公交
>
公交线路查询
> 803路
大连 803路
803路(上环)(博雅中学--博雅中学)
始发站
博雅中学
终点站
博雅中学
总里程
6.1公里
首末班车
06:00 - 20:30
基本票价
1元
所属公司
大连公交集团
沿途车站
起点站
博雅中学
第2站
霖韵生活广场
第3站
加州洋房
第4站
动力院景
第5站
华润凯旋门
第6站
华南广场
第7站
华南国际商城
第8站
天洋路
第9站
天河路
第10站
六一路
第11站
六万路
第12站
六顺路
第13站
华南中学
第14站
泽贵街
第15站
名贵山庄
终点站
博雅中学
803路下环(博雅中学--博雅中学)
始发站
博雅中学
终点站
博雅中学
总里程
6.1公里
首末班车
06:00 - 20:30
基本票价
2元
所属公司
大连公交集团
沿途车站
起点站
博雅中学
第2站
名贵山庄
第3站
泽贵街
第4站
华南中学
第5站
六顺路
第6站
六万路
第7站
六一路
第8站
天河路
第9站
天洋路
第10站
华南国际商城
第11站
华南广场
第12站
华润凯旋门
第13站
动力院景
第14站
加州洋房
第15站
霖韵生活广场
终点站
博雅中学
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
709路加车
金普新区903路
金普新区904路
7·
í廷3·
中革-后牧线
531·
29·
开发区7路北环
403·
709·
709路长青湖公园
201路复古电车
金普新区902路
旅游环路东线区间
529·
31·
11·
404·
兴业街-拉树房线
34·
710·
717·
30·
43·
18·
3·
26·
旅顺轻轨站旅游专线
816路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3