城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
大连生活网
|
大连本地通
|
大连影讯
|
大连公交
|
大连地图
|
大连天气
|
大连商圈
|
大连连锁品牌
|
大连小区
|
电影
|
明星
大连
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
大连公交
大连地铁
大连公交时刻表
大连公交车站
大连公交换乘查询
大连长途汽车
大连公交
>
公交线路查询
> 长海11路
大连 长海11路公交车
长海11路(中心街--中心街)
始发站
中心街
终点站
中心街
总里程
17.2公里
运营时间
定时发车07:00 15:00
基本票价
1元
所属公司
大连交运集团长荣客运分公司
沿途车站
起点站
中心街
第2站
商业街
第3站
中心小学
第4站
卫生院
第5站
邹南屯
第6站
朱屯
第7站
北庙屯
第8站
庙东湾
第9站
北海屯
第10站
北庙水库
第11站
西北屯
第12站
程孙屯
第13站
碾房屯
第14站
北崖屯
第15站
盐场屯
第16站
大三官屯
第17站
小三官屯
第18站
大张屯
第19站
许屯
第20站
王屯
第21站
小张屯
第22站
炉下屯
第23站
炉上屯
第24站
和气沟
第25站
镇政府
终点站
中心街
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
科技城-兰花小区
201路光影电车
709路加车
金普新区903路
金普新区904路
7·
í廷3·
中革-后牧线
531·
29·
开发区7路北环
403·
709·
709路长青湖公园
201路复古电车
金普新区902路
旅游环路东线区间
529·
31·
11·
404·
兴业街-拉树房线
34·
710·
717·
30·
43·
18·
3·
26·
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3