城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
大连生活网
|
大连本地通
|
大连影讯
|
大连公交
|
大连地图
|
大连天气
|
大连商圈
|
大连连锁品牌
|
大连小区
|
电影
|
明星
大连
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
大连公交
大连地铁
大连公交时刻表
大连公交车站
大连公交换乘查询
大连长途汽车
大连公交
>
公交线路查询
> 长海12路
大连 长海12路公交车
长海12路(行政大厅--北小圈)
始发站
行政大厅
终点站
北小圈
总里程
9.7公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
1元
所属公司
大连交通运输集团长荣客运有限公司
沿途车站
起点站
行政大厅
第2站
中心街
第3站
镇政府
第4站
和气沟
第5站
炉上屯
第6站
临时路
第7站
小张屯
第8站
王屯
第9站
临时站
第10站
小三官屯
第11站
大三官屯
第12站
盐场屯
终点站
北小圈
长海12路(北小圈--行政大厅)
始发站
北小圈
终点站
行政大厅
总里程
9.7公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
1元
所属公司
大连交运集团长荣客运分公司
沿途车站
起点站
北小圈
第2站
盐场屯
第3站
大三官屯
第4站
小三官屯
第5站
大张屯
第6站
许屯
第7站
王屯
第8站
小张屯
第9站
炉下屯
第10站
炉上屯
第11站
和气沟
第12站
镇政府
第13站
中心街
终点站
行政大厅
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
709路加车
金普新区903路
金普新区904路
7·
í廷3·
中革-后牧线
531·
29·
开发区7路北环
403·
709·
709路长青湖公园
201路复古电车
金普新区902路
旅游环路东线区间
529·
31·
11·
404·
兴业街-拉树房线
34·
710·
717·
30·
43·
18·
3·
26·
旅顺轻轨站旅游专线
816路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3