城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
大连生活网
|
大连本地通
|
大连影讯
|
大连公交
|
大连地图
|
大连天气
|
大连商圈
|
大连连锁品牌
|
大连小区
|
电影
|
明星
大连
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
大连公交
大连地铁
大连公交时刻表
大连公交车站
大连公交换乘查询
大连长途汽车
大连公交
>
公交线路查询
> 长兴岛107路
大连 长兴岛107路公交车
长兴岛107路(恒力石化--新港假日)
始发站
恒力石化
终点站
新港假日
总里程
11.3公里
运营时间
定时发车08:50 11:00 14:00
基本票价
2元
沿途车站
起点站
恒力石化
第2站
长岭子
第3站
长岭加油站
第4站
明兴花园
第5站
新港小区
终点站
新港假日
长兴岛107路(新港假日--恒力石化)
始发站
新港假日
终点站
恒力石化
总里程
11.3公里
运营时间
定时发车08:20 10:30 13:30
基本票价
2元
沿途车站
起点站
新港假日
第2站
新港小区
第3站
明兴花园
第4站
长岭加油站
第5站
长岭子
终点站
恒力石化
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
709路加车
金普新区903路
金普新区904路
7·
í廷3·
中革-后牧线
531·
29·
开发区7路北环
403·
709·
709路长青湖公园
201路复古电车
金普新区902路
旅游环路东线区间
529·
31·
11·
404·
兴业街-拉树房线
34·
710·
717·
30·
43·
18·
3·
26·
旅顺轻轨站旅游专线
816路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3