城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
大连生活网
|
大连本地通
|
大连影讯
|
大连公交
|
大连地图
|
大连天气
|
大连商圈
|
大连连锁品牌
|
大连小区
|
电影
|
明星
大连
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
大连公交
大连地铁
大连公交时刻表
大连公交车站
大连公交换乘查询
大连长途汽车
大连公交
>
公交线路查询
> 高铁夜间公交
大连 高铁夜间公交公交车
高铁夜间公交(大连北站南广场--青泥洼桥)
始发站
大连北站南广场
终点站
青泥洼桥
总里程
16.2公里
沿途车站
起点站
大连北站南广场
第2站
民悦广场
第3站
南关岭
第4站
桥南
第5站
远洋自然
第6站
宏都熙景
第7站
二十三中学
第8站
三道沟
第9站
天洋路
第10站
天河路
第11站
千山路
第12站
金三角
第13站
金三角市场
第14站
大纺
第15站
亿达世纪城
第16站
春柳河
第17站
香海街
第18站
工人村
第19站
香炉礁
第20站
鞍山路
第21站
长春路北
第22站
北岗桥
第23站
日新街
终点站
青泥洼桥
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
709路加车
金普新区903路
金普新区904路
7·
í廷3·
中革-后牧线
531·
29·
开发区7路北环
403·
709·
709路长青湖公园
201路复古电车
金普新区902路
旅游环路东线区间
529·
31·
11·
404·
兴业街-拉树房线
34·
710·
717·
30·
43·
18·
3·
26·
旅顺轻轨站旅游专线
816路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3