城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
大连生活网
|
大连本地通
|
大连影讯
|
大连公交
|
大连地图
|
大连天气
|
大连商圈
|
大连连锁品牌
|
大连小区
|
电影
|
明星
大连
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
大连公交
大连地铁
大连公交时刻表
大连公交车站
大连公交换乘查询
大连长途汽车
大连公交
>
公交线路查询
> 金州101路
大连 金州101路公交车
金州101路(马家新村--恒利丰商城)
始发站
马家新村
终点站
恒利丰商城
总里程
7.8公里
首末班车
05:50 - 19:00
基本票价
1~2元
所属公司
大连正达汽车客运公司
沿途车站
起点站
马家新村
第2站
马家村
第3站
龙盛
第4站
职教中心
第5站
正达客运
第6站
友好街
第7站
联胜街
第8站
122中学
第9站
自来水公司
第10站
南山路
第11站
福佳新天地购物广场
第12站
光明市场
第13站
行政服务中心
第14站
区一院
第15站
向应公园
第16站
403部队
终点站
恒利丰商城
金州101路加车(马家新村--和平村)
始发站
马家新村
终点站
和平村
总里程
11.5公里
首末班车
06:40 - 16:55
基本票价
1~2元
所属公司
大连正达汽车客运公司
沿途车站
起点站
马家新村
第2站
马家村
第3站
龙盛
第4站
职教中心
第5站
正达客运
第6站
友好街
第7站
联胜街
第8站
一二二中学
第9站
自来水公司
第10站
南山路
第11站
福佳新天地购物广场
第12站
光明市场
第13站
农业农村局
第14站
区一院
第15站
向应公园
第16站
汇金大市场
第17站
恒利丰商城
第18站
403部队
第19站
机动车检车线
第20站
卫生所
第21站
环圣商店
终点站
和平村
金州101路(恒利丰商城--马家新村)
始发站
恒利丰商城
终点站
马家新村
总里程
7.1公里
运营时间
1月至4月/11月/12月 05:50-18:40
5月至9月 05:50-19:00
10月16日至10月31日 05:50-18:40
10月1日至10月15日 05:50-19:00
基本票价
1~2元
所属公司
大连正达汽车客运公司
沿途车站
起点站
恒利丰商城
第2站
金座大厦
第3站
大商新玛特
第4站
区一院
第5站
农业农村局
第6站
光明市场
第7站
福佳新天地购物广场
第8站
南山路
第9站
自来水公司
第10站
122中学
第11站
联胜街
第12站
友好街
第13站
正达客运
第14站
职教中心
第15站
龙盛
第16站
马家村
终点站
马家新村
金州101路加车(和平村--马家新村)
始发站
和平村
终点站
马家新村
总里程
11.5公里
首末班车
06:05 - 17:43
基本票价
1~2元
所属公司
大连正达汽车客运公司
沿途车站
起点站
和平村
第2站
环圣商店
第3站
卫生所
第4站
胜利市场
第5站
恒利丰商城
第6站
金座大厦
第7站
大商新玛特
第8站
区一院
第9站
农业农村局
第10站
光明市场
第11站
福佳新天地购物广场
第12站
南山路
第13站
自来水公司
第14站
一二二中学
第15站
联胜街
第16站
友好街
第17站
正达客运
第18站
职教中心
第19站
龙盛
第20站
马家村
终点站
马家新村
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
709路加车
金普新区903路
金普新区904路
7·
í廷3·
中革-后牧线
531·
29·
开发区7路北环
403·
709·
709路长青湖公园
201路复古电车
金普新区902路
旅游环路东线区间
529·
31·
11·
404·
兴业街-拉树房线
34·
710·
717·
30·
43·
18·
3·
26·
旅顺轻轨站旅游专线
816路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3