城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
大连生活网
|
大连本地通
|
大连影讯
|
大连公交
|
大连地图
|
大连天气
|
大连商圈
|
大连连锁品牌
|
大连小区
|
电影
|
明星
大连
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
大连公交
大连地铁
大连公交时刻表
大连公交车站
大连公交换乘查询
大连长途汽车
大连公交
>
公交线路查询
> 金州102路加车
大连 金州102路加车公交车
金州102路加车(火车站--青山村)
始发站
火车站
终点站
青山村
总里程
8.7公里
首末班车
05:50 - 19:00
基本票价
1~2元
所属公司
大连正达汽车客运公司
沿途车站
起点站
火车站
第2站
奥索口腔
第3站
体育场
第4站
农业农村局
第5站
区一院
第6站
向应公园
第7站
汇金大市场
第8站
恒利丰商城
第9站
胜利市场
第10站
三里桥市场
第11站
天鸿1.7英里
第12站
外语学院
第13站
金马衡器
第14站
伟桥·金北嘉园
第15站
绕城公路
第16站
鹏鸿木业
第17站
东晟印刷厂
第18站
路灯厂
终点站
青山村
金州102路加车(青山村--火车站)
始发站
青山村
终点站
火车站
总里程
9.1公里
运营时间
4月至10月 05:50-19:00
1月至3月/11月/12月 05:50-18:40
基本票价
1~2元
所属公司
大连正达汽车客运公司
沿途车站
起点站
青山村
第2站
路灯厂
第3站
东晟印刷厂
第4站
鹏鸿木业
第5站
绕城公路
第6站
伟桥·金北嘉园
第7站
金马衡器
第8站
外语学院
第9站
天鸿1.7英里
第10站
三里桥市场
第11站
胜利市场
第12站
恒利丰商城
第13站
汇金大市场
第14站
金座大厦
第15站
大商新玛特
第16站
区一院
第17站
农业农村局
第18站
体育场
第19站
奥索口腔
终点站
火车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
709路加车
金普新区903路
金普新区904路
7·
í廷3·
中革-后牧线
531·
29·
开发区7路北环
403·
709·
709路长青湖公园
201路复古电车
金普新区902路
旅游环路东线区间
529·
31·
11·
404·
兴业街-拉树房线
34·
710·
717·
30·
43·
18·
3·
26·
旅顺轻轨站旅游专线
816路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3