城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
大连生活网
|
大连本地通
|
大连影讯
|
大连公交
|
大连地图
|
大连天气
|
大连商圈
|
大连连锁品牌
|
大连小区
|
电影
|
明星
大连
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
大连公交
大连地铁
大连公交时刻表
大连公交车站
大连公交换乘查询
大连长途汽车
大连公交
>
公交线路查询
> 金州103路加车
大连 金州103路加车公交车
金州103路加车(火车站--九苑小区)
始发站
火车站
终点站
九苑小区
总里程
11.5公里
首末班车
05:50 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
大连正达汽车客运公司
沿途车站
起点站
火车站
第2站
盛滨小区
第3站
康元烧伤医院
第4站
动物园
第5站
汇金大市场
第6站
大商新玛特
第7站
向应公园
第8站
解放广场
第9站
公检法大楼
第10站
中医院
第11站
西门口
第12站
园艺村
第13站
北门口
第14站
永安大街
第15站
中心汽车站
第16站
妇幼保健院
第17站
108中学
第18站
大港永安四季
第19站
中联食品
第20站
高级中学
第21站
九苑小区南
终点站
九苑小区
金州103路加车(九苑小区--火车站)
始发站
九苑小区
终点站
火车站
总里程
11.7公里
运营时间
4月至10月 06:07-18:48
1月至3月/11月/12月 06:07-18:30
基本票价
1~2元
所属公司
大连正达汽车客运公司
沿途车站
起点站
九苑小区
第2站
九苑小区南
第3站
高级中学
第4站
中联食品
第5站
大港永安四季
第6站
108中学
第7站
妇幼保健院
第8站
中心汽车站
第9站
永安大街
第10站
北门口
第11站
园艺村
第12站
西门口
第13站
中医院
第14站
公检法大楼
第15站
解放广场
第16站
大商新玛特
第17站
向应公园
第18站
汇金大市场
第19站
动物园
第20站
康元烧伤医院
第21站
盛滨小区
终点站
火车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
科技城-兰花小区
201路光影电车
709路加车
金普新区903路
金普新区904路
7·
í廷3·
中革-后牧线
531·
29·
开发区7路北环
403·
709·
709路长青湖公园
201路复古电车
金普新区902路
旅游环路东线区间
529·
31·
11·
404·
兴业街-拉树房线
34·
710·
717·
30·
43·
18·
3·
26·
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3