城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
大连生活网
|
大连本地通
|
大连影讯
|
大连公交
|
大连地图
|
大连天气
|
大连商圈
|
大连连锁品牌
|
大连小区
|
电影
|
明星
大连
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
大连公交
大连地铁
大连公交时刻表
大连公交车站
大连公交换乘查询
大连长途汽车
大连公交
>
公交线路查询
> 金州104路
大连 金州104路公交车
金州104路新开路加车(新开路--火车站)
始发站
新开路
终点站
火车站
总里程
7.7公里
运营时间
定时发车06:10 13:10 17:10
基本票价
1~2元
所属公司
大连正达汽车客运有限公司
沿途车站
起点站
新开路
第2站
新开路中
第3站
金海国际东门
第4站
庙下
第5站
地质队
第6站
金渤海憬
第7站
龙祥嘉园西门
第8站
绿城玉兰花园
第9站
一零九中学德合医院
第10站
宁海小区
第11站
中医院
第12站
公检法大楼
第13站
解放广场
第14站
大商新玛特
第15站
区一院
第16站
农业农村局
第17站
体育场
第18站
奥索口腔
终点站
火车站
金州104路新开路加车(火车站--新开路)
始发站
火车站
终点站
新开路
总里程
8.3公里
首末班车
11:57 - 16:28
基本票价
1~2元
所属公司
大连正达汽车客运有限公司
沿途车站
起点站
火车站
第2站
奥索口腔
第3站
体育场
第4站
农业农村局
第5站
区一院
第6站
向应公园
第7站
解放广场
第8站
公检法大楼
第9站
中医院
第10站
宁海小区
第11站
109中学
第12站
绿城玉兰花园
第13站
龙祥嘉园西门
第14站
金渤海憬
第15站
地质队
第16站
庙下
第17站
金海国际东门
第18站
金海国际花园
第19站
金海国际花园南
第20站
新开路中
终点站
新开路
金州104路(火车站--金海国际花园南)
始发站
火车站
终点站
金海国际花园南
总里程
7.6公里
首末班车
05:50 - 19:00
基本票价
1~2元
所属公司
大连正达汽车客运公司
沿途车站
起点站
火车站
第2站
奥索口腔
第3站
体育场
第4站
农业农村局
第5站
区一院
第6站
向应公园
第7站
解放广场
第8站
公检法大楼
第9站
中医院
第10站
宁海小区
第11站
109中学
第12站
绿城玉兰花园
第13站
龙祥嘉园西门
第14站
金渤海憬
第15站
地质队
第16站
庙下
第17站
金海国际东门
第18站
金海国际花园
终点站
金海国际花园南
金州104路(金海国际花园南--火车站)
始发站
金海国际花园南
终点站
火车站
总里程
7.8公里
运营时间
4月至10月 05:50-19:00
1月至3月/11月/12月 05:50-18:40
基本票价
1~2元
所属公司
大连正达汽车客运公司
沿途车站
起点站
金海国际花园南
第2站
金海国际花园西
第3站
金海国际花园
第4站
金海国际东门
第5站
庙下
第6站
地质队
第7站
金渤海憬
第8站
龙祥嘉园西门
第9站
绿城玉兰花园
第10站
109中学
第11站
宁海小区
第12站
中医院
第13站
公检法大楼
第14站
解放广场
第15站
大商新玛特
第16站
区一院
第17站
农业农村局
第18站
体育场
第19站
奥索口腔
终点站
火车站
金州104路加车(火车站--中国城乡逅海)
始发站
火车站
终点站
中国城乡逅海
总里程
7.7公里
首末班车
08:29 - 18:30
基本票价
1~2元
所属公司
大连正达汽车客运有限公司
沿途车站
起点站
火车站
第2站
奥索口腔
第3站
金州体育场
第4站
农业农村局
第5站
区一院
第6站
向应公园
第7站
解放广场
第8站
公检法大楼
第9站
中医院
第10站
宁海小区
第11站
一零九中学德合医院
第12站
绿城玉兰花园
第13站
龙祥嘉园西门
第14站
金渤海憬
第15站
地质队
第16站
庙下
第17站
通用阳光丽景
终点站
中国城乡逅海
金州104路加车(中国城乡逅海--火车站)
始发站
中国城乡逅海
终点站
火车站
总里程
9.3公里
首末班车
07:37 - 17:44
基本票价
1~2元
所属公司
大连正达汽车客运有限公司
沿途车站
起点站
中国城乡逅海
第2站
通用阳光丽景
第3站
金海国际花园
第4站
金海国际东门
第5站
庙下
第6站
地质队
第7站
金渤海憬
第8站
龙祥嘉园西门
第9站
绿城玉兰花园
第10站
109中学
第11站
宁海小区
第12站
中医院
第13站
公检法大楼
第14站
解放广场
第15站
大商新玛特
第16站
区一院
第17站
农业农村局
第18站
体育场
第19站
奥索口腔
终点站
火车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
709路加车
金普新区903路
金普新区904路
7·
í廷3·
中革-后牧线
531·
29·
开发区7路北环
403·
709·
709路长青湖公园
201路复古电车
金普新区902路
旅游环路东线区间
529·
31·
11·
404·
兴业街-拉树房线
34·
710·
717·
30·
43·
18·
3·
26·
旅顺轻轨站旅游专线
816路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3