城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
大连生活网
|
大连本地通
|
大连影讯
|
大连公交
|
大连地图
|
大连天气
|
大连商圈
|
大连连锁品牌
|
大连小区
|
电影
|
明星
大连
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
大连公交
大连地铁
大连公交时刻表
大连公交车站
大连公交换乘查询
大连长途汽车
大连公交
>
公交线路查询
> 金州109路
大连 金州109路公交车
金州109路(大商新玛特--自然天成)
始发站
大商新玛特
终点站
自然天成
总里程
4.2公里
首末班车
06:25 - 16:58
基本票价
1~2元
所属公司
大连正达汽车客运公司
沿途车站
起点站
大商新玛特
第2站
区一院
第3站
农业农村局
第4站
体育场
第5站
盛滨小区
第6站
盛滨桥东
第7站
金纺
第8站
七里公园
第9站
七里下沟
终点站
自然天成
金州109路(自然天城--大商新玛特)
始发站
自然天城
终点站
大商新玛特
总里程
5.3公里
首末班车
05:53 - 18:30
基本票价
1~2元
所属公司
大连正达汽车客运公司
沿途车站
起点站
自然天城
第2站
七里下沟
第3站
七里公园
第4站
七里
第5站
金纺
第6站
盛滨桥东
第7站
盛滨小区
第8站
体育场
第9站
农业农村局
第10站
区一院
第11站
向应公园
第12站
解放广场
终点站
大商新玛特
金州109路加车(东风村--自然天成)
始发站
东风村
终点站
自然天成
总里程
6.6公里
首末班车
05:55 - 17:50
基本票价
1~2元
所属公司
大连正达汽车客运公司
沿途车站
起点站
东风村
第2站
石家沟东
第3站
石家沟
第4站
长兴路
第5站
桂林小区
第6站
汇金大市场
第7站
解放广场
第8站
大商新玛特
第9站
区一院
第10站
农业农村局
第11站
体育场
第12站
盛滨小区
第13站
盛滨桥东
第14站
金纺
第15站
七里
第16站
七里公园
第17站
七里下沟
终点站
自然天成
金州109路加车(自然天成--东风村)
始发站
自然天成
终点站
东风村
总里程
6.3公里
首末班车
05:53 - 17:00
基本票价
1~2元
所属公司
大连正达汽车客运公司
沿途车站
起点站
自然天成
第2站
七里下沟
第3站
七里公园
第4站
七里
第5站
金纺
第6站
盛滨桥东
第7站
盛滨小区
第8站
体育场
第9站
农业农村局
第10站
区一院
第11站
向应公园
第12站
汇金大市场
第13站
桂林小区
第14站
长兴路
第15站
石家沟
第16站
石家沟东
终点站
东风村
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
709路加车
金普新区903路
金普新区904路
7·
í廷3·
中革-后牧线
531·
29·
开发区7路北环
403·
709·
709路长青湖公园
201路复古电车
金普新区902路
旅游环路东线区间
529·
31·
11·
404·
兴业街-拉树房线
34·
710·
717·
30·
43·
18·
3·
26·
旅顺轻轨站旅游专线
816路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3