城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
大连生活网
|
大连本地通
|
大连影讯
|
大连公交
|
大连地图
|
大连天气
|
大连商圈
|
大连连锁品牌
|
大连小区
|
电影
|
明星
大连
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
大连公交
大连地铁
大连公交时刻表
大连公交车站
大连公交换乘查询
大连长途汽车
大连公交
>
公交线路查询
> 金州201路
大连 金州201路公交车
金州201路(恒利丰商城--毛茔子)
始发站
恒利丰商城
终点站
毛茔子
总里程
8.4公里
首末班车
05:50 - 19:20
基本票价
1~2元
所属公司
大连正达汽车客运公司
沿途车站
起点站
恒利丰商城
第2站
大商新玛特
第3站
区一院
第4站
农业农村局
第5站
体育场
第6站
消防队
第7站
福佳新天地购物广场
第8站
和田通信
第9站
千佰家俬家居广场
第10站
胜利路西
第11站
热电厂
第12站
金菊化工厂
第13站
中益陶瓷城
第14站
新金州四院
第15站
居然之家
第16站
苏家村
第17站
苏家坡上
第18站
小毛茔子
终点站
毛茔子
金州201路(毛茔子--恒利丰商城)
始发站
毛茔子
终点站
恒利丰商城
总里程
9.1公里
首末班车
05:50 - 19:20
基本票价
1~2元
所属公司
大连正达汽车客运公司
沿途车站
起点站
毛茔子
第2站
小毛茔子
第3站
苏家坡上
第4站
苏家村
第5站
居然之家
第6站
新金州四院
第7站
中益陶瓷城
第8站
金菊化工厂
第9站
热电厂
第10站
胜利路西
第11站
千佰家俬家居广场
第12站
和田通信
第13站
福佳新天地购物广场
第14站
消防队
第15站
体育场
第16站
农业农村局
第17站
区一院
第18站
向应公园
第19站
解放广场
第20站
四零三部队
终点站
恒利丰商城
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
科技城-兰花小区
201路光影电车
709路加车
金普新区903路
金普新区904路
7·
í廷3·
中革-后牧线
531·
29·
开发区7路北环
403·
709·
709路长青湖公园
201路复古电车
金普新区902路
旅游环路东线区间
529·
31·
11·
404·
兴业街-拉树房线
34·
710·
717·
30·
43·
18·
3·
26·
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3