- 3路 马栏广场 - 希贤街
- 3路 希贤街 - 马栏广场
- 35路 五一广场 - 泡崖市场
- 35路 泡崖市场 - 五一广场
- 30路 老虎滩 - 三八广场
- 30路 三八广场 - 老虎滩
- 31路 锦泉南园 - 寺儿沟
- 31路 寺儿沟 - 锦泉南园
- 35路 五一广场 - 二十四城A区
- 35路 二十四城A区 - 五一广场
- 38路 康顺园 - 龙泉小学
- 38路 龙泉小学 - 康顺园
- 13路 大连火车站 - 海之韵地铁站
- 39路 大连火车站 - 锦城园市场
- 37路 和平广场 - 华林公交枢纽站
- 37路 华林公交枢纽站 - 和平广场
- 36路 万科溪之谷 - 聚贤路
- 33路 泡崖八区 - 东北财经大学
- 33路 东北财经大学 - 泡崖八区
- 30路 景山街 - 大连火车站