城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
大连生活网
|
大连本地通
|
大连影讯
|
大连公交
|
大连地图
|
大连天气
|
大连商圈
|
大连连锁品牌
|
大连小区
|
电影
|
明星
大连
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
大连公交
大连地铁
大连公交时刻表
大连公交车站
大连公交换乘查询
大连长途汽车
大连公交
>
公交线路查询
> 康顺园-松江路地铁站
大连 康顺园-松江路地铁站公交车
康顺园-松江路地铁站(松江路地铁站--康顺园)
始发站
松江路地铁站
终点站
康顺园
总里程
5.7公里
运营时间
06:40-22:00 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟
基本票价
3元
沿途车站
起点站
松江路地铁站
第2站
友谊桥
第3站
泡崖市场
第4站
游崖门
终点站
康顺园
康顺园-松江路地铁站(康顺园--松江路地铁站)
始发站
康顺园
终点站
松江路地铁站
总里程
4.9公里
运营时间
06:30-21:40 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟
基本票价
3元
沿途车站
起点站
康顺园
第2站
游崖门
第3站
泡崖市场
第4站
友谊桥
终点站
松江路地铁站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
科技城-兰花小区
201路光影电车
709路加车
金普新区903路
金普新区904路
7·
í廷3·
中革-后牧线
531·
29·
开发区7路北环
403·
709·
709路长青湖公园
201路复古电车
金普新区902路
旅游环路东线区间
529·
31·
11·
404·
兴业街-拉树房线
34·
710·
717·
30·
43·
18·
3·
26·
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3