城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
大连生活网
|
大连本地通
|
大连影讯
|
大连公交
|
大连地图
|
大连天气
|
大连商圈
|
大连连锁品牌
|
大连小区
|
电影
|
明星
大连
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
大连公交
大连地铁
大连公交时刻表
大连公交车站
大连公交换乘查询
大连长途汽车
大连公交
>
公交线路查询
> 旅顺13路
大连 旅顺13路公交车
旅顺13路(九六七医院--潜艇博物馆)
始发站
九六七医院
终点站
潜艇博物馆
总里程
10.4公里
运营时间
定时发车07:15 17:20
基本票价
1元
所属公司
大连交运集团旅顺客运分公司
沿途车站
起点站
九六七医院
第2站
茂林街
第3站
文化街
第4站
友谊路
第5站
胜利塔
第6站
解放桥
第7站
龙河家园
第8站
旅顺残联
第9站
五一路
第10站
三里桥
第11站
半岛印象
第12站
元宝家园
第13站
元宝加油站
第14站
白云高中
第15站
白云隧道
第16站
后勤部
第17站
军人浴池
第18站
长江路
第19站
黄金街
第20站
黄金山干休所
第21站
黄金山招待所
终点站
潜艇博物馆
旅顺13路(潜艇博物馆--九六七医院)
始发站
潜艇博物馆
终点站
九六七医院
总里程
10.4公里
运营时间
定时发车06:45 16:50
基本票价
1元
所属公司
大连交运集团旅顺客运分公司
沿途车站
起点站
潜艇博物馆
第2站
黄金山招待所
第3站
黄金山干休所
第4站
黄金街
第5站
长江路
第6站
军人浴池
第7站
后勤部
第8站
白云隧道
第9站
白云高中
第10站
元宝加油站
第11站
元宝家园
第12站
半岛印象
第13站
三里桥
第14站
五一路
第15站
旅顺残联
第16站
龙河家园
第17站
解放桥
第18站
胜利塔
第19站
友谊路
第20站
文化街
第21站
茂林街
终点站
九六七医院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
201路光影电车
709路加车
金普新区903路
金普新区904路
7·
í廷3·
中革-后牧线
531·
29·
开发区7路北环
403·
709·
709路长青湖公园
201路复古电车
金普新区902路
旅游环路东线区间
529·
31·
11·
404·
兴业街-拉树房线
34·
710·
717·
30·
43·
18·
3·
26·
旅顺轻轨站旅游专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3