城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
大连生活网
|
大连本地通
|
大连影讯
|
大连公交
|
大连地图
|
大连天气
|
大连商圈
|
大连连锁品牌
|
大连小区
|
电影
|
明星
大连
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
大连公交
大连地铁
大连公交时刻表
大连公交车站
大连公交换乘查询
大连长途汽车
大连公交
>
公交线路查询
> 旅顺221路
大连 旅顺221路公交车
旅顺221路官家村加车(官家村--汽车站)
始发站
官家村
终点站
汽车站
总里程
19.5公里
运营时间
定时发车07:10
基本票价
1~2元
所属公司
大连交运集团旅顺客运分公司
沿途车站
起点站
官家村
第2站
西金家村
第3站
山头村
第4站
沙湖嘴
第5站
尹大园
第6站
潘台村
第7站
张家村
第8站
冷家村
第9站
胡家村
第10站
曲家村
第11站
小金家村
第12站
碾盘沟
第13站
乔岭
第14站
西沟四队
第15站
西沟
第16站
汇兴市场
第17站
水师营市场
第18站
区医院北院
第19站
新加坡花园
第20站
旅顺轻轨站
第21站
小南村
第22站
龙河
第23站
三里桥
终点站
汽车站
旅顺221路官家村加车(汽车站--官家村)
始发站
汽车站
终点站
官家村
总里程
19.6公里
运营时间
定时发车06:30
基本票价
1~2元
所属公司
大连交运集团旅顺客运分公司
沿途车站
起点站
汽车站
第2站
三里桥
第3站
龙河
第4站
小南村
第5站
旅顺轻轨站
第6站
新加坡花园
第7站
区医院北院
第8站
水师营
第9站
西沟
第10站
西沟四队
第11站
乔岭
第12站
碾盘沟
第13站
小金家村
第14站
曲家村
第15站
胡家村
第16站
冷家村
第17站
张家村
第18站
潘台村
第19站
尹大园
第20站
沙湖嘴
第21站
山头村
第22站
西金家村
终点站
官家村
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
709路加车
金普新区903路
金普新区904路
7·
í廷3·
中革-后牧线
531·
29·
开发区7路北环
403·
709·
709路长青湖公园
201路复古电车
金普新区902路
旅游环路东线区间
529·
31·
11·
404·
兴业街-拉树房线
34·
710·
717·
30·
43·
18·
3·
26·
旅顺轻轨站旅游专线
816路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3