城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
大连生活网
|
大连本地通
|
大连影讯
|
大连公交
|
大连地图
|
大连天气
|
大连商圈
|
大连连锁品牌
|
大连小区
|
电影
|
明星
大连
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
大连公交
大连地铁
大连公交时刻表
大连公交车站
大连公交换乘查询
大连长途汽车
大连公交
>
公交线路查询
> 旅顺口18路
大连 旅顺口18路公交车
旅顺口18路海花加车(外贸学院--旅顺汽车站)
始发站
外贸学院
终点站
旅顺汽车站
总里程
21.6公里
运营时间
定时发车06:00 08:12
基本票价
1~2元
沿途车站
起点站
外贸学院
第2站
后三羊村
第3站
大重集团
第4站
开发区管委会
第5站
麓岛兰湾
第6站
滨港路
第7站
世界和平公园
第8站
香海小镇
第9站
海花街
第10站
海影街
第11站
海辉街
第12站
科技学院
第13站
交通大学
第14站
航运学院
第15站
金融街
第16站
大刘家村
第17站
河北村
第18站
铁山枢纽站
第19站
加油站
第20站
七四一七
第21站
合生江山帝景
第22站
潮海街
第23站
友谊路
第24站
胜利塔
第25站
解放桥
第26站
火车站
第27站
友谊公园
第28站
中心广场
终点站
旅顺汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
709路加车
金普新区903路
金普新区904路
7·
í廷3·
中革-后牧线
531·
29·
开发区7路北环
403·
709·
709路长青湖公园
201路复古电车
金普新区902路
旅游环路东线区间
529·
31·
11·
404·
兴业街-拉树房线
34·
710·
717·
30·
43·
18·
3·
26·
旅顺轻轨站旅游专线
816路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3