城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
大连生活网
|
大连本地通
|
大连影讯
|
大连公交
|
大连地图
|
大连天气
|
大连商圈
|
大连连锁品牌
|
大连小区
|
电影
|
明星
大连
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
大连公交
大连地铁
大连公交时刻表
大连公交车站
大连公交换乘查询
大连长途汽车
大连公交
>
公交线路查询
> 旅顺口4路
大连 旅顺口4路公交车
旅顺口4路晚间(寺沟--中学前)
始发站
寺沟
终点站
中学前
总里程
5.1公里
运营时间
定时发车17:50
基本票价
1元
所属公司
大连交运集团旅顺客运分公司
沿途车站
起点站
寺沟
第2站
砖厂
第3站
和平广场
第4站
亚明
第5站
五一路
第6站
粮库
第7站
九三路
第8站
汽车站
第9站
中心广场
终点站
中学前
旅顺口4路晚间(中学前--寺沟)
始发站
中学前
终点站
寺沟
总里程
5.1公里
运营时间
定时发车17:30
基本票价
1元
所属公司
大连交运集团旅顺客运分公司
沿途车站
起点站
中学前
第2站
中心广场
第3站
汽车站
第4站
九三路
第5站
粮库
第6站
五一路
第7站
亚明
第8站
和平广场
第9站
砖厂
终点站
寺沟
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
201路光影电车
709路加车
金普新区903路
金普新区904路
7·
í廷3·
中革-后牧线
531·
29·
开发区7路北环
403·
709·
709路长青湖公园
201路复古电车
金普新区902路
旅游环路东线区间
529·
31·
11·
404·
兴业街-拉树房线
34·
710·
717·
30·
43·
18·
3·
26·
旅顺轻轨站旅游专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3