城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
大连生活网
|
大连本地通
|
大连影讯
|
大连公交
|
大连地图
|
大连天气
|
大连商圈
|
大连连锁品牌
|
大连小区
|
电影
|
明星
大连
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
大连公交
大连地铁
大连公交时刻表
大连公交车站
大连公交换乘查询
大连长途汽车
大连公交
>
公交线路查询
> 旅顺口环路
大连 旅顺口环路公交车
旅顺口环路(开发区)(伯阳小学--伯阳小学)
始发站
伯阳小学
终点站
伯阳小学
总里程
13.7公里
运营时间
定时发车06:00 06:30 07:00 07:30 08:00 10:00 12:00 14:00 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00
基本票价
1元
所属公司
大连交运集团旅顺客运分公司
沿途车站
起点站
伯阳小学
第2站
海影街
第3站
海花街
第4站
香海小镇
第5站
世界和平公园
第6站
滨港路
第7站
麓岛兰湾
第8站
开发区管委会
第9站
铭熙水岸
第10站
后三羊村
第11站
外贸学院
第12站
五十八中学
第13站
开发区医院
第14站
铁山法院
第15站
交通大学
第16站
海霞街
终点站
伯阳小学
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
709路加车
金普新区903路
金普新区904路
7·
í廷3·
中革-后牧线
531·
29·
开发区7路北环
403·
709·
709路长青湖公园
201路复古电车
金普新区902路
旅游环路东线区间
529·
31·
11·
404·
兴业街-拉树房线
34·
710·
717·
30·
43·
18·
3·
26·
旅顺轻轨站旅游专线
816路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3