城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
大连生活网
|
大连本地通
|
大连影讯
|
大连公交
|
大连地图
|
大连天气
|
大连商圈
|
大连连锁品牌
|
大连小区
|
电影
|
明星
大连
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
大连公交
大连地铁
大连公交时刻表
大连公交车站
大连公交换乘查询
大连长途汽车
大连公交
>
公交线路查询
> 旅顺汽车站-后泥河
大连 旅顺汽车站-后泥河公交车
旅顺汽车站-后泥河(旅顺汽车站--后泥河)
始发站
旅顺汽车站
终点站
后泥河
总里程
21.3公里
运营时间
定时发车07:15 10:00 15:00
沿途车站
起点站
旅顺汽车站
第2站
三里桥
第3站
小南村
第4站
旅顺轻轨站
第5站
新加坡花园
第6站
二院
第7站
水师营
第8站
火石岭
第9站
前夹山村委会
第10站
大王村
第11站
小金家村
第12站
曲家村
第13站
胡家村
第14站
冷家村
第15站
双岛医院
第16站
周家崴子
第17站
东甸子
第18站
西泥河三队
第19站
西泥河村
第20站
宋家岭
终点站
后泥河
旅顺汽车站-后泥河(后泥河--旅顺汽车站)
始发站
后泥河
终点站
旅顺汽车站
总里程
21.2公里
沿途车站
起点站
后泥河
第2站
宋家岭
第3站
西泥河村
第4站
西泥河三队
第5站
东甸子
第6站
周家崴子
第7站
双岛医院
第8站
冷家村
第9站
胡家村
第10站
曲家村
第11站
小金家村
第12站
大王村
第13站
前夹山村委会
第14站
火石岭
第15站
水师营
第16站
区医院北院
第17站
新加坡花园
第18站
旅顺轻轨站
第19站
小南村
第20站
三里桥
终点站
旅顺汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
科技城-兰花小区
201路光影电车
709路加车
金普新区903路
金普新区904路
7·
í廷3·
中革-后牧线
531·
29·
开发区7路北环
403·
709·
709路长青湖公园
201路复古电车
金普新区902路
旅游环路东线区间
529·
31·
11·
404·
兴业街-拉树房线
34·
710·
717·
30·
43·
18·
3·
26·
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3