城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
大连生活网
|
大连本地通
|
大连影讯
|
大连公交
|
大连地图
|
大连天气
|
大连商圈
|
大连连锁品牌
|
大连小区
|
电影
|
明星
大连
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
大连公交
大连地铁
大连公交时刻表
大连公交车站
大连公交换乘查询
大连长途汽车
大连公交
>
公交线路查询
> 普兰店112路
大连 普兰店112路公交车
普兰店112路(万达广场--第二中学)
始发站
万达广场
终点站
第二中学
总里程
7.6公里
首末班车
06:15 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
大连普兰店龙威客运公司
沿途车站
起点站
万达广场
第2站
市民服务中心
第3站
海湾高中
第4站
湾南路
第5站
湾南路东
第6站
三十八中学
第7站
西工路
第8站
百货大楼
第9站
锦州银行
第10站
体育路
第11站
体育路中段
第12站
工商银行
第13站
人民影院
第14站
影东小区
第15站
孛兰路中段
第16站
辽南机电
第17站
古城路
第18站
嘉合苑
第19站
三十九中学
第20站
鑫凤家园
第21站
二中西
终点站
第二中学
普兰店112路(第二中学--万达广场)
始发站
第二中学
终点站
万达广场
总里程
7.6公里
首末班车
06:15 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
大连普兰店龙威客运公司
沿途车站
起点站
第二中学
第2站
二中西
第3站
鑫凤家园
第4站
三十九中
第5站
嘉合苑
第6站
古城路
第7站
辽南机电
第8站
孛兰路中段
第9站
影东小区
第10站
人民影院
第11站
工商银行
第12站
体育路中段
第13站
体育路
第14站
锦州银行
第15站
百货大楼
第16站
西工路
第17站
三十八中学
第18站
临时站
第19站
湾南路东
第20站
湾南路
第21站
海湾高中
第22站
市民服务中心
终点站
万达广场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
709路加车
金普新区903路
金普新区904路
7·
í廷3·
中革-后牧线
531·
29·
开发区7路北环
403·
709·
709路长青湖公园
201路复古电车
金普新区902路
旅游环路东线区间
529·
31·
11·
404·
兴业街-拉树房线
34·
710·
717·
30·
43·
18·
3·
26·
旅顺轻轨站旅游专线
816路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3