城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
大连生活网
|
大连本地通
|
大连影讯
|
大连公交
|
大连地图
|
大连天气
|
大连商圈
|
大连连锁品牌
|
大连小区
|
电影
|
明星
大连
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
大连公交
大连地铁
大连公交时刻表
大连公交车站
大连公交换乘查询
大连长途汽车
大连公交
>
公交线路查询
> 普兰店302路
大连 普兰店302路公交车
普兰店302路(鲇鱼湾--后韭)
始发站
鲇鱼湾
终点站
后韭
总里程
10公里
运营时间
定时发车06:35 10:50 17:00
基本票价
2元
所属公司
大连普兰店龙威客运公司
沿途车站
起点站
鲇鱼湾
第2站
众森德泰驾校
第3站
杏花
第4站
长山西
第5站
长山
第6站
长山东
第7站
时屯
第8站
金家沟
第9站
大夏家屯
第10站
马沟
第11站
马沟卫生所
第12站
郝家沟
第13站
洼子
终点站
后韭
普兰店302路(后韭--鲇鱼湾)
始发站
后韭
终点站
鲇鱼湾
总里程
10公里
运营时间
定时发车07:10 11:20 17:30
基本票价
2元
所属公司
大连普兰店龙威客运公司
沿途车站
起点站
后韭
第2站
洼子
第3站
郝家沟
第4站
马沟卫生所
第5站
马沟
第6站
大夏家屯
第7站
金家沟
第8站
时屯
第9站
长山东
第10站
长山
第11站
长山西
第12站
杏花
第13站
众森德泰驾校
终点站
鲇鱼湾
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
709路加车
金普新区903路
金普新区904路
7·
í廷3·
中革-后牧线
531·
29·
开发区7路北环
403·
709·
709路长青湖公园
201路复古电车
金普新区902路
旅游环路东线区间
529·
31·
11·
404·
兴业街-拉树房线
34·
710·
717·
30·
43·
18·
3·
26·
旅顺轻轨站旅游专线
816路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3