- 6路 甘井子 - 和平广场
- 6路 和平广场 - 甘井子
- 16路 会议中心 - 大连海洋大学
- 46路 新星绿城 - 太原街
- 46路 太原街 - 新星绿城
- 36路 万科溪之谷 - 聚贤路
- 36路 聚贤路 - 万科溪之谷
- 26路 五一广场 - 凌水客运站
- 26路 凌水客运站 - 五一广场
- 16路 大连海洋大学 - 会议中心
- 16路 会议中心 - 大连海洋大学
- 816路 体育中心南门 - 体育中心南门
- 613路 天津街 - 新生路
- 613路 新生路 - 天津街
- 806路 欧尚购物广场 - 欧尚购物广场
- 806路 欧尚购物广场 - 欧尚购物广场
- 906路 华林公交枢纽站 - 金龙寺
- 906路 金龙寺 - 华林公交枢纽站
- 长海6路 西圈 - 小水口
- 长海6路 小水口 - 西圈