城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
大连生活网
|
大连本地通
|
大连影讯
|
大连公交
|
大连地图
|
大连天气
|
大连商圈
|
大连连锁品牌
|
大连小区
|
电影
|
明星
大连
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
大连公交
大连地铁
大连公交时刻表
大连公交车站
大连公交换乘查询
大连长途汽车
大连公交
>
公交线路查询
> 庄河104路
大连 庄河104路公交车
庄河104路(兰店车场--兰店车场)
始发站
兰店车场
终点站
兰店车场
总里程
29.2公里
运营时间
1月至3月/11月/12月 05:50-19:00
4月至10月 05:30-19:30
基本票价
1元
所属公司
大连庄河公交客运公司
沿途车站
起点站
兰店车场
第2站
兰店乡政府
第3站
兰店市场
第4站
兰店卫生所
第5站
林东
第6站
林西
第7站
杨屯
第8站
常压锅炉厂
第9站
庙下
第10站
大东市场
第11站
光荣院
第12站
后炮四队
第13站
后炮村
第14站
后炮三队
第15站
农机驾校
第16站
庄河一中
第17站
老庙岭
第18站
大宇电子
第19站
铝箔厂
第20站
一次变
第21站
迎宾大街
第22站
光明小区
第23站
华宸佳园
第24站
华丰大厦
第25站
博金大世界
第26站
人民浴池
第27站
黄海大街
第28站
市委党校
第29站
东风小学
第30站
昌盛街
第31站
国奥花园
第32站
颐老中心
第33站
三十一中
第34站
中心医院北院区
第35站
鑫兴紫韵
第36站
巴黎春田
第37站
水仙公馆
第38站
中心医院
第39站
万达广场
第40站
中心医院
第41站
医院住院部
第42站
美好家居
第43站
黄海明珠
第44站
华博酒店
第45站
市政府
第46站
未来新家园
第47站
三十中
第48站
少年宫
第49站
新华路小学
第50站
新华广场
第51站
中医院
第52站
烟草公司
第53站
新华派出所
第54站
红光市场
第55站
木兰小区
第56站
光明小区
第57站
迎宾大街
第58站
一次变
第59站
铝箔厂
第60站
大宇电子
第61站
老庙岭
第62站
庄河一中
第63站
农机驾校
第64站
后炮三队
第65站
后炮村
第66站
后炮四队
第67站
光荣院
第68站
大东市场
第69站
庙下
第70站
常压锅炉厂
第71站
杨屯
第72站
林西
第73站
林东
第74站
兰店卫生所
第75站
兰店市场
第76站
兰店乡政府
终点站
兰店车场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
709路加车
金普新区903路
金普新区904路
7·
í廷3·
中革-后牧线
531·
29·
开发区7路北环
403·
709·
709路长青湖公园
201路复古电车
金普新区902路
旅游环路东线区间
529·
31·
11·
404·
兴业街-拉树房线
34·
710·
717·
30·
43·
18·
3·
26·
旅顺轻轨站旅游专线
816路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3