城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
大连生活网
|
大连本地通
|
大连影讯
|
大连公交
|
大连地图
|
大连天气
|
大连商圈
|
大连连锁品牌
|
大连小区
|
电影
|
明星
大连
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
大连公交
大连地铁
大连公交时刻表
大连公交车站
大连公交换乘查询
大连长途汽车
大连公交
>
公交线路查询
> 长兴岛301路
大连 长兴岛301路公交车
长兴岛301路(马路小区--凯立商场)
始发站
马路小区
终点站
凯立商场
总里程
32.4公里
运营时间
定时发车07:30 09:30 10:00 12:20
基本票价
2~5元
沿途车站
起点站
马路小区
第2站
大山前
第3站
交流岛楼区
第4站
站前商店
第5站
山西屯
第6站
口门头
第7站
花园村
第8站
小周屯
第9站
大周屯
第10站
狮石
第11站
孙屯
第12站
三咀子村
第13站
广福小区
第14站
大西山
第15站
大连日航
第16站
三堂南山
第17站
长兴农贸
第18站
海景酒店
第19站
银鹅大厦
终点站
凯立商场
长兴岛301路(凯立商场--马路小区)
始发站
凯立商场
终点站
马路小区
总里程
32公里
运营时间
定时发车07:20 09:10 10:00 13:10
基本票价
2~5元
沿途车站
起点站
凯立商场
第2站
银鹅大厦
第3站
海景酒店
第4站
长兴农贸
第5站
三堂南山
第6站
大连日航
第7站
大西山
第8站
广福小区
第9站
三咀子村
第10站
孙屯
第11站
狮石
第12站
大周屯
第13站
小周屯
第14站
花园村
第15站
口门头
第16站
山西屯
第17站
站前商店
第18站
交流岛楼区
第19站
大山前
终点站
马路小区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
科技城-兰花小区
201路光影电车
709路加车
金普新区903路
金普新区904路
7·
í廷3·
中革-后牧线
531·
29·
开发区7路北环
403·
709·
709路长青湖公园
201路复古电车
金普新区902路
旅游环路东线区间
529·
31·
11·
404·
兴业街-拉树房线
34·
710·
717·
30·
43·
18·
3·
26·
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3